Слайсер FIMAR HM 250 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR H250N
Код: 11989
Технические характеристики Слайсер FIMAR HM 250
| Диаметр ножа | 250 мм |
| Толщина нарезки | от 0 до 15 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.23 кВт |
| Материал корпуса | анодированный алюминий |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес (без упаковки) | 17 кг |
| Вес (с упаковкой) | 19 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Производитель
FIMAR (Италия)
Наличие:в наличии
75 085.00 руб
Быстрый заказ
Слайсер FIMAR HM 250 предназначен для нарезки мяса, сыра, колбасных изделий и других продуктов питания на ровные и равные ломтики на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенным затачивающим устройством с 2 точильными камнями, съемным кожухом ножа, ручкой регулировки вертикальной заслонки по градуированной шкале и неподвижным защитным кольцом вокруг ножа.
Дополнительные характеристики:
- Полезная длина резки: 220х190 мм
- Размер опорной поверхности: 450x300 мм
- Габариты в упаковке: 540x460x450 мм
- Объем упаковки: 0,112 м3
- Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: RGV Lusso 275/S
полуавтоматический; диаметр ножа - 275 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.15 кВт
49 970.00 руб
45 972.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: RGV Luxury 275/S PROF
полуавтоматический; диаметр ножа - 275 мм; от 0 до 16 мм; 220 В; 0.15 кВт
66 749.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: RGV Luxury 25 GS PROF
полуавтоматический; диаметр ножа - 250 мм; от 0 до 14 мм; 220 В; 0.14 кВт
52 996.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman Mirra 220 тефлон
полуавтоматический; диаметр ножа - 220 мм; от 0 до 13 мм; 220 В; 0.147 кВт
70 186.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-GSP300F Auto
автоматический; диаметр ножа - 300 мм; от 0 до 7 мм; 220 В; 0.85 кВт
98 692.00 руб
93 757.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-GSP300 AUTO
автоматический; диаметр ножа - 300 мм; толщина нарезки - 0.2 мм; 220 В; 0.85 кВт
98 013.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG ZCF502
13 746.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: MVQ AT80123
23 376.00 руб
21 505.92 руб











