Слайсер FIMAR HM 275 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR H275N
Код: 11990
Технические характеристики Слайсер FIMAR HM 275
| Диаметр ножа | 275 мм |
| Толщина нарезки | от 0 до 15 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.23 кВт |
| Материал корпуса | анодированный алюминий |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес (без упаковки) | 18 кг |
| Вес (с упаковкой) | 20 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Производитель
FIMAR (Италия)
Наличие:в наличии
93 695.00 руб
Быстрый заказ
Слайсер FIMAR HM 275 предназначен для нарезки мяса, сыра, колбасных изделий и других продуктов питания на ровные и равные ломтики на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенным затачивающим устройством с 2 точильными камнями, съемным кожухом ножа, ручкой регулировки вертикальной заслонки по градуированной шкале и неподвижным защитным кольцом вокруг ножа.
Дополнительные характеристики:
- Полезная длина резки: 220x210 мм
- Размер опорной поверхности: 450x300 мм
- Габариты в упаковке: 540x460x450 мм
- Объем упаковки: 0,112 м3
- Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Tellier CTX55
механический; толщина нарезки - 5.5 мм
42 798.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG HBS-300
Под заказ; полуавтоматический; диаметр ножа - 300 мм; от 0.2 до 15 мм; 220 В; 0.25 кВт
42 682.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Starfood HBS-220 A
полуавтоматический; диаметр ножа - 220 мм; от 0.2 до 15 мм; 220 В; 0.12 кВт
34 558.00 руб
32 830.10 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq GDS300A/200
Под заказ; автоматический; диаметр ножа - 300 мм; от 0 до 18 мм; 220 В; 0.8 кВт
94 438.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: BECKERS ES 250 тефлон
полуавтоматический; диаметр ножа - 250 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.14 кВт
44 509.00 руб









