Слайсер БЕЛТОРГМАШ ЛР-300 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: БЕЛТОРГМАШ ЛР-300
Код: 12008
Технические характеристики Слайсер БЕЛТОРГМАШ ЛР-300
| Тип управления | полуавтоматический |
| Диаметр ножа | 300 мм |
| Толщина нарезки | от 0 до 18 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.27 кВт |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес (без упаковки) | 28.5 кг |
| Страна-производитель | Беларусь |
Производитель
ТОРГМАШ (Беларусь)
Наличие:в наличии
57 864.32 руб
62 896.00 руб
Ваша экономия: 5 031.68 руб
Быстрый заказ
Слайсер БЕЛТОРГМАШ ЛР-300 предназначен для нарезки мяса, сыра, колбасных изделий и других продуктов питания на ровные и равные ломтики на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенной точилкой для ножа, прижимным устройством, защитным кожухом и литым основанием.
Особенности:
- Энергосберегающий мотор с охлаждающим вентилятором
- Водостойкий выключатель обеспечивают установленные меры безопасности
- Конструкция машины обеспечивает легкое и плавное перемещение подающего лотка
Дополнительные характеристики:
- Частота вращения:Установленная мощность двигателя, не более: 0,16 кВт
- Двигатель: 1400 об/мин.
- Дисковый нож: 470 об/мин.
- Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: BECKERS ES 250
полуавтоматический; диаметр ножа - 250 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.14 кВт
38 756.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: BECKERS ES 275
полуавтоматический; диаметр ножа - 275 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.15 кВт
53 005.00 руб
50 884.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: BECKERS ES 250 тефлон
полуавтоматический; диаметр ножа - 250 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.14 кВт
44 509.00 руб









