Слайсер VIATTO HBS-300A Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO HBS-300A
Технические характеристики Слайсер VIATTO HBS-300A
| Тип управления | полуавтоматический |
| Диаметр ножа | 300 мм |
| Толщина нарезки | от 0.2 до 15 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Материал корпуса | крашеный алюминий |
| Ширина | 577 мм |
| Глубина | 466 мм |
| Высота | 436 мм |
| Вес (без упаковки) | 22.2 кг |
| Вес (с упаковкой) | 24.3 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
VIATTO
Наличие:в наличии
58 977.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Слайсер VIATTO HBS-300А предназначен для нарезки тонкими одинаковыми ломтиками приготовленного мяса, колбасных изделий, сыра и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена затачивающим устройством, прикрепленным на каретку. Корпус выполнен из окрашенного алюминия.
Дополнительные характеристики:
- Полезная режущая поверхность: 220 мм
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR ECO300
полуавтоматический; диаметр ножа - 300 мм; от 0 до 16 мм; 220 В; 0.18 кВт
79 536.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-HM220M
полуавтоматический; диаметр ножа - 220 мм; от 0.2 до 12 мм; 220 В; 0.12 кВт
28 509.00 руб




