Тестомес спиральный Rosso RH‐50A Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Rosso RH‐50A
- Технические характеристики
- Тестомес спиральный Rosso RH‐50A
| Тип | спиральный |
| Производительность | 75 кг/ч |
| Обьем дежи | 50 л |
| Загрузка теста | 20 кг |
| Кол-во скоростей | 2 скорости |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Вращение дежи | |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | от 1.5 до 2.4 кВт |
| Ширина | 532 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 1052 мм |
| Вес (без упаковки) | 185 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
Rosso
Наличие:в наличии
107 058.35 руб
112 693.00 руб
Ваша экономия: 5 634.65 руб
Быстрый заказ
Описание
Спиральный тестомес Rosso RH‐50A используется на предприятиях общественного питания и торговли для замешивания теста различной плотности, перемешивания соусов и начинок. Замешивание теста осуществляется одновременным вращением спирали и дежи. Модель оснащена защитным кожухом. Дежа выполнена из нержавеющей стали.
Особенности:
- Коробка передач заполнена специальной смазкой
- Степень водонепроницаемости: IPX1
Дополнительные характеристики:
- Скорость вращения:Мощность: 1,5 / 2,4 кВт
- Месильный орган: 240 / 120 об/мин.
- Дежа: 30 / 15 об/мин.
- Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Apach Bakery Line TW30
Под заказ; 47 л; 33 кг; 2 скорости; несъемная дежа; неподъемная траверса; двуручный; 380 В; 1.6 кВт
1 051 751.00 руб
988 645.94 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Rosso RH‐50
75 кг/ч; 50 л; 20 кг; 1 скорость; несъемная дежа; неподъемная траверса; 220 В; 3 кВт
113 278.00 руб
106 481.32 руб
Добавить к сравнению
Артикул: MEC SK-55-2S
170 кг/ч; 54 л; 43 кг; 2 скорости; несъемная дежа; неподъемная траверса; 380 В; 1.8 кВт
196 135.00 руб





