Соковыжималка Hurakan HKN-CFV30 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-CFV30
Технические характеристики
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
| Использование | универсальная |
| Разновидность | электрическая |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес (без упаковки) | 4 кг |
| Цвет | нерж. сталь |
| Страна-производитель | Китай |
Производитель
Hurakan
Быстрый заказ
Технические характеристики: Использование универсальная Разновидность электрическая Материал корпуса нерж. сталь Напряжение 220 В Мощность 1.2 кВт Ширина 320 мм Глубина 230 мм Высота 460 мм Вес (без упаковки) 4 кг Цвет нерж. сталь Страна-производитель Китай
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Apach ATS12 220В
200 кг/ч; классический; Реверс; 220 В; 0.75 кВт
60 741.00 руб
57 703.95 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach ATS22 380В
300 кг/ч; классический; Реверс; 380 В; 1.1 кВт
65 083.00 руб
62 479.68 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach ATS22UT/SS 220В
300 кг/ч; полный унгер; Реверс; 220 В; 1.1 кВт
115 327.00 руб
109 560.65 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach ATS22UT 380В
300 кг/ч; полный унгер; Реверс; 380 В; 1.1 кВт
89 493.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach ATI22UT 380В
300 кг/ч; полный унгер; Реверс; 380 В; 1.1 кВт
117 003.00 руб
107 642.76 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach ATS22UT/SS 380В
300 кг/ч; полный унгер; Реверс; 380 В; 1.1 кВт
115 512.00 руб
106 271.04 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EKSI EHO-12 (крашеный метал)
150 кг/ч; 220 В; 0.9 кВт
16 944.00 руб









