Слайсер Airhot SL 300 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Airhot SL 300
Технические характеристики Слайсер Airhot SL 300
| Тип управления | полуавтоматический |
| Диаметр ножа | 300 мм |
| Толщина нарезки | от 0.2 до 15 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Материал корпуса | крашеный алюминий |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Высота | 465 мм |
| Вес (без упаковки) | 19 кг |
| Вес (с упаковкой) | 24 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
Airhot
Наличие:в наличии
40 247.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Слайсер Airhot SL 300 предназначен для нарезки мяса, сыра, колбасных изделий и других продуктов питания на ровные и равные ломтики на предприятиях общественного питания и торговли. Каретка выполнена из нержавеющей стали. Конструкция устройства обеспечивает безопасность и комфорт.
В комплект поставки входит затачивающее устройство.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: BECKERS ES 300 тефлон
полуавтоматический; диаметр ножа - 300 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.23 кВт
86 616.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Luxstahl SG 220 X
полуавтоматический; диаметр ножа - 220 мм; толщина нарезки - 16 мм; 220 В; 0.19 кВт
67 781.00 руб
63 036.33 руб
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR HM 300
Под заказ; диаметр ножа - 300 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.26 кВт
114 685.00 руб
105 510.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman MIRRA 300 тефлон
полуавтоматический; диаметр ножа - 300 мм; от 0 до 13 мм; 220 В; 0.21 кВт
95 219.00 руб
91 410.24 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq MS250WD
полуавтоматический; диаметр ножа - 250 мм; от 0 до 13 мм; 220 В; 0.24 кВт
27 063.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: BECKERS ES 275
полуавтоматический; диаметр ножа - 275 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.15 кВт
53 005.00 руб
50 884.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: BECKERS ES 250 тефлон
полуавтоматический; диаметр ножа - 250 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.14 кВт
44 509.00 руб












