Куттер Hurakan HKN-CRM5 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-CRM5
Технические характеристики Куттер Hurakan HKN-CRM5
| Объем | 5 л |
| Скорость | 14000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 375 мм |
| Вес (без упаковки) | 58 кг |
| Вес (с упаковкой) | 69 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 217185 |
Производитель
Hurakan
Наличие:в наличии
77 072.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Куттер Hurakan HKN-CRM5 предназначен для измельчения и смешивания различных продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус и емкость изготовлены из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Производительность: 50 кг/ч
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Robot Coupe R752 (без дисков)
импульсный режим; 2 скорости; от 750 до 1500 об/мин.; 250 кг/час; 380 В
485 024.00 руб
455 922.56 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Robot Coupe R502G (без дисков)
импульсный режим; от 700 до 1500 об/мин.; 150 кг/час; 380 В
392 832.00 руб





