Слайсер LILOMA MS 220 ST Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: LILOMA MS 220 ST
Код: 11998
Технические характеристики Слайсер LILOMA MS 220 ST
| Тип управления | полуавтоматический |
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Толщина нарезки | от 0 до 12 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.12 кВт |
| Материал корпуса | анодированный алюминий |
| Материал ножа | хромированная сталь |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес (с упаковкой) | 16 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Производитель
LILOMA (Италия)
Наличие:в наличии
32 254.26 руб
34 682.00 руб
Ваша экономия: 2 427.74 руб
Быстрый заказ
Слайсер LILOMA MS 220 ST предназначен для нарезки различных продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена устройством для подачи мяса, которое установлено на шариковых подшипниках для обеспечения плавности хода и резиновыми ножками для отсутствия вибраций и безопасности использования.
Особенности:
- Высокая точность контроля толщины нарезки
- Конструкционные элементы для обеспечения безопасности в использовании:
- Полная защита электрических частей и проводов
- Пластины для защиты рук оператора
- Защитные кольца вокруг лезвий
- Блокировка доступа к затачивающему устройству
Дополнительные характеристики:
- Производительность: 60 кг/ч
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
- Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.


