Слайсер Airhot SL 275 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Airhot SL 275
Технические характеристики Слайсер Airhot SL 275
| Тип управления | полуавтоматический |
| Диаметр ножа | 275 мм |
| Толщина нарезки | от 0.2 до 15 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Материал корпуса | крашеный алюминий |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес (без упаковки) | 19 кг |
| Вес (с упаковкой) | 21 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
Airhot
Наличие:в наличии
40 043.45 руб
42 151.00 руб
Ваша экономия: 2 107.55 руб
Быстрый заказ
Описание
Слайсер Airhot SL 275 предназначен для нарезки мяса, сыра, колбасных изделий и других продуктов питания на ровные и равные ломтики на предприятиях общественного питания и торговли. Каретка выполнена из нержавеющей стали. Конструкция устройства обеспечивает безопасность и комфорт.
В комплект поставки входит затачивающее устройство.
Дополнительные характеристики:
- Максимальная ширина нарезки: 200 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Airhot SL 195
полуавтоматический; диаметр ножа - 195 мм; от 0.2 до 16 мм; 220 В; 0.12 кВт
29 116.00 руб
27 077.88 руб
Добавить к сравнению
Артикул: RGV Lusso 22 GS
полуавтоматический; диаметр ножа - 220 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.14 кВт
33 412.00 руб
31 073.16 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Tecnoeka EKF 464 UD
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Tecnoeka EKF 423 UP
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG HBS-300
Под заказ; полуавтоматический; диаметр ножа - 300 мм; от 0.2 до 15 мм; 220 В; 0.25 кВт
42 682.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Starfood HBS-220 A
полуавтоматический; диаметр ножа - 220 мм; от 0.2 до 15 мм; 220 В; 0.12 кВт
34 558.00 руб
32 830.10 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq GDS300A/200
Под заказ; автоматический; диаметр ножа - 300 мм; от 0 до 18 мм; 220 В; 0.8 кВт
94 438.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: BECKERS ES 250 тефлон
полуавтоматический; диаметр ножа - 250 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.14 кВт
44 509.00 руб












