Слайсер Hurakan HKN-GSP300 AUTO Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-GSP300 AUTO
Технические характеристики Слайсер Hurakan HKN-GSP300 AUTO
| Тип управления | автоматический |
| Диаметр ножа | 300 мм |
| Толщина нарезки | 0.2 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.85 кВт |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес (без упаковки) | 46 кг |
| Вес (с упаковкой) | 49 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 207299 |
Производитель
Hurakan
Наличие:в наличии
98 013.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Слайсер Hurakan HKN-GSP300 AUTO используется для тонкой нарезки твердых сыров, овощей, фруктов и других видов продуктов на предприятиях общественного питания и торговли.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG ZCF502
13 746.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: MVQ AT80123
23 376.00 руб
21 505.92 руб






