Куттер Hurakan HKN-CL35MSW Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-CL35MSW
Технические характеристики Куттер Hurakan HKN-CL35MSW
| Объем | 38 л |
| Скорость | 1400 об/мин. |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 5 кВт |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес (без упаковки) | 102 кг |
| Вес (с упаковкой) | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
Hurakan
Наличие:в наличии
194 399.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Куттер Hurakan HKN-CL35MSW используется на предприятиях общественного питания и торговли для измельчения, смешивания и взбивания различных продуктов, приготовления фаршей, кремов, паштетов, соусов и муссов за самое короткое время, обеспечивая высокое качество конечного продукта. Модель оснащена прозрачной крышкой и колесами. Корпус и емкость выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
- Cистема регулировки скорости
- Таймер
- Нож с 4 лезвиями
- Напольная установка
Дополнительные характеристики:
- Максимальная загрузка: 9 кг продукта
- Габариты в упаковке: 580х720х1100 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.


