Измельчитель льда Apach AIC2 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Apach AIC2
Технические характеристики Измельчитель льда Apach AIC2
| Тип | электрический |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Высота | 295 мм |
| Вес (без упаковки) | 8.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 10 кг |
| Страна производства | Италия |
| Артикул | 170894 |
Производитель
Apach
Наличие:в наличии
79 774.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Измельчитель льда Apach AIC2 используется на предприятиях общественного питания и торговли для получения ледяной крошки, которая применяется для приготовления коктейлей и напитков, а также для выкладки и охлаждения разных видов продуктов. Модель оснащена регулятором степени помола. Кожух и бункер выполнены из термоформованного полистирола для пищевых продуктов, загрузочная и выходная часть, рычаг - из полированного алюминия, нож - из никелированной и прокаленной нержавеющей стали AISI 420.
Дополнительные характеристики:
- Скорость: 1500 об/мин.
- Объем бункера: 2 л
- Габариты в упаковке: 540х280х310 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG HCC-06
Под заказ; 65 кг/час
6 830.00 руб
5 668.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VIC0,3
65 кг/час
7 634.00 руб
5 572.82 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 69363
2 921.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Macap TG6 серая
Под заказ; 200 кг/час
57 589.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman Nordkapp
50 904.00 руб
48 358.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Santos серия 53
Под заказ; от 110 до 180 кг/час
113 015.00 руб
108 494.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq SG128
120 кг/час
27 612.00 руб









