Тестомес Crazy Pan CP-SM8 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Crazy Pan CP-SM8
Технические характеристики Тестомес Crazy Pan CP-SM8
| Тип | спиральный |
| Обьем дежи | 8 л |
| Загрузка теста | 3 кг |
| Кол-во скоростей | 1 скорость |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Вращение дежи | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.45 кВт |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес (без упаковки) | 36 кг |
| Вес (с упаковкой) | 43 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
Crazy Pan
Наличие:в наличии
51 895.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Тестомес Crazy Pan CP-SM8 используется на предприятиях общественного питания и торговли для замешивания теста различной плотности, перемешивания соусов и начинок. Модель оснащена таймером и прорезиненными ножками. Корпус выполнен из крашеного металла.
Дополнительные характеристики:
- Скорость вращения:Габариты в упаковке: 560х360х480 мм
- Насадка: 159 об/мин.
- Дежа: 21 об/мин.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Crazy Pan CP-SM10
4 л; 2.5 кг; несъемная дежа; неподъемная траверса; 220 В; 0.55 кВт
18 310.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Crazy Pan CP-SM10SS
10 л; 5 кг; несъемная дежа; неподъемная траверса; 220 В; 0.55 кВт
24 882.00 руб
23 389.08 руб
Добавить к сравнению
Артикул: GAM Sofia TS 50-2S
48 л; 38 кг; 2 скорости; несъемная дежа; подъемная траверса; 380 В
285 115.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Crazy Pan CP-SMH25
50 л; 25 кг; крутое тесто; 220 В; 2.2 кВт
82 683.00 руб
78 548.85 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Crazy Pan CP-SMH15
40 л; 15 кг; крутое тесто; 220 В; 1.5 кВт
66 889.00 руб
63 544.55 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Sigma Silver 80
130 л; 80 кг; 2 скорости; несъемная дежа; неподъемная траверса; 380 В; от 2 до 3.7 кВт
1 225 892.00 руб







