Слайсер Sirman Mirra 250 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman MIRRA 250 C
Код: 12002
Технические характеристики Слайсер Sirman Mirra 250
| Тип управления | полуавтоматический |
| Диаметр ножа | 250 мм |
| Толщина нарезки | от 0 до 13 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.147 кВт |
| Материал корпуса | анодированный алюминий |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес (без упаковки) | 23 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Производитель
SIRMAN (Италия)
Наличие:в наличии
64 453.00 руб
Быстрый заказ
Слайсер Sirman MIRRA 250 предназначен для нарезки мяса, сыра, колбасных изделий и других продуктов питания на ровные и равные ломтики на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена проветриваемым двигателем и зубчатыми лезвиями.
Особенности:
- Встроенное литьевое затачивающее устройство с двойным наждаком
- Крепкий держатель рабочего стола
- Лезвие высокотемпературной ковки
- Скольжение каретки по самосмазывающимся втулкам и притирочным стержням
- Большое расстояние между двигателем и лезвием для более удобной очистки
- Гаечный комплект и разделитель ломтиков из нержавеющей стали
- Профессиональная версия СЕ с разблокированием на каретке
Дополнительные характеристики:
- Ход каретки: 245 мм
- Hаклон ножа: 25°
- Размер лотка: 230x230 мм
- Габариты в упаковке: 600x500x420 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Tecnoeka EKF 664 UD
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: BECKERS ES 220
полуавтоматический; диаметр ножа - 220 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.14 кВт
38 036.00 руб
34 993.12 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Tecnoeka EKF 423 P
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman Mirra 250 тефлон
полуавтоматический; диаметр ножа - 250 мм; от 0 до 13 мм; 220 В; 0.125 кВт
67 104.00 руб
64 419.84 руб
Добавить к сравнению
Артикул: BECKERS ES 300
полуавтоматический; диаметр ножа - 300 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.23 кВт
80 515.00 руб
76 489.25 руб
Добавить к сравнению
Артикул: BECKERS ES 250 тефлон
полуавтоматический; диаметр ножа - 250 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.14 кВт
44 509.00 руб











