Слайсер Foodatlas VC-1 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Foodatlas VC-1
Технические характеристики Слайсер Foodatlas VC-1
| Тип управления | механический |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес (без упаковки) | 5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 5.5 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | VC-1 Foodatlas |
Производитель
Foodatlas
Наличие:в наличии
10 040.88 руб
10 914.00 руб
Ваша экономия: 873.12 руб
Быстрый заказ
Описание
Слайсер FoodAtlas VC-1 предназначен для нарезки картофеля фри по-деревенски на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 4 сменных лезвия и 4 толкателя.
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 430x370x510 мм
- Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: БЕЛТОРГМАШ МП-10
Под заказ; настольный; 10 л; фиксированная траверса; 7 скоростей; от 90 до 500 об/мин.; 380 В; 0.55 кВт
235 563.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach AHM450F300
нож; 1 скорость; длина насадки - 300 мм; 0.45 кВт
45 500.00 руб
43 225.00 руб




