Слайсер Hurakan HKN-HM300M Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-HM300M
Технические характеристики Слайсер Hurakan HKN-HM300M
| Диаметр ножа | 300 мм |
| Толщина нарезки | от 0.2 до 12 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес (без упаковки) | 23.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 25 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 169830 |
Производитель
Hurakan
Наличие:в наличии
41 172.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Слайсер Hurakan HKN-HM300M используется для тонкой нарезки твердых сыров, овощей, фруктов и других видов продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенным затачивающим устройством.
Дополнительные характеристики:
- Максимальная длительность рабочего цикла: 10 мин.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman MIRRA 250 C
полуавтоматический; диаметр ножа - 250 мм; от 0 до 13 мм; 220 В; 0.147 кВт
64 453.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Tecnoeka EKF 664 UD
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: BECKERS ES 220
полуавтоматический; диаметр ножа - 220 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.14 кВт
38 036.00 руб
34 993.12 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Tecnoeka EKF 423 P
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman Mirra 250 тефлон
полуавтоматический; диаметр ножа - 250 мм; от 0 до 13 мм; 220 В; 0.125 кВт
67 104.00 руб
64 419.84 руб
Добавить к сравнению
Артикул: BECKERS ES 300
полуавтоматический; диаметр ножа - 300 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.23 кВт
80 515.00 руб
76 489.25 руб
Добавить к сравнению
Артикул: BECKERS ES 250 тефлон
полуавтоматический; диаметр ножа - 250 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.14 кВт
44 509.00 руб












