Слайсер Luxstahl SG 220 X Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Luxstahl SG 220 X
Технические характеристики Слайсер Luxstahl SG 220 X
| Тип управления | полуавтоматический |
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Толщина нарезки | 16 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.19 кВт |
| Материал корпуса | анодированный алюминий |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес (без упаковки) | 20 кг |
| Артикул | ита1397 |
Производитель
LUXSTAHL
Наличие:в наличии
63 036.33 руб
67 781.00 руб
Ваша экономия: 4 744.67 руб
Быстрый заказ
Описание
Слайсер Luxstahl SG 220 X предназначен для нарезки мяса, сыра, колбасных изделий и других продуктов питания на ровные и равные ломтики в домашних условиях. Корпус выполнен из анодированного алюминиевого сплава, который обеспечивает высокую коррозионную устойчивость к кислотам, солям и окислению.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR HM 300
Под заказ; диаметр ножа - 300 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.26 кВт
114 685.00 руб
105 510.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman MIRRA 300 тефлон
полуавтоматический; диаметр ножа - 300 мм; от 0 до 13 мм; 220 В; 0.21 кВт
95 219.00 руб
91 410.24 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq MS250WD
полуавтоматический; диаметр ножа - 250 мм; от 0 до 13 мм; 220 В; 0.24 кВт
27 063.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: BECKERS ES 275
полуавтоматический; диаметр ножа - 275 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.15 кВт
53 005.00 руб
50 884.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: BECKERS ES 250 тефлон
полуавтоматический; диаметр ножа - 250 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.14 кВт
44 509.00 руб










