Измельчитель льда Sirman Triton Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman Triton
Технические характеристики Измельчитель льда Sirman Triton
| Тип | электрический |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Ширина | от 365 до 465 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Высота | от 295 до 480 мм |
| Вес (без упаковки) | 8.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 10 кг |
| Страна производства | Италия |
Производитель
SIRMAN (Италия)
Наличие:в наличии
67 325.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Измельчитель льда Sirman Triton используется на предприятиях общественного питания и торговли для дробления льда, используемого для приготовления напитков и мороженых соков, а также для экспозиции рыбы или свежих блюд. Модель оснащена защитными микровыключателями на горловине загрузки и на чаше для льда.
Особенности:
- Регулировка размера льда
- Многополосная передача с низким потреблением энергии
- Корпус из алюминия и стали
- Горловина из блестящего алюминия
- Оболочка и чаша из термоформованного пищевого пластика
- Компоненты и мелкие детали из нержавеющей стали
Дополнительные характеристики:
- Скорость:Максимальная толщина дробленого льда: до 10 мм
- Двигатель: 12000 об/мин.
- Вращение ножей: 1500 об/мин.
- Объем бункера для льда: 2 л
- Размеры упаковки: 540x280x310 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Ceado barcult V90
Под заказ; 120 кг/час
103 997.00 руб
96 717.21 руб
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG HCC-06
Под заказ; 65 кг/час
6 830.00 руб
5 668.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VIC0,3
65 кг/час
7 634.00 руб
5 572.82 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 69363
2 921.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Macap TG6 серая
Под заказ; 200 кг/час
57 589.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman Nordkapp
50 904.00 руб
48 358.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Santos серия 53
Под заказ; от 110 до 180 кг/час
113 015.00 руб
108 494.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq SG128
120 кг/час
27 612.00 руб










