Куттер Foodatlas SC-06 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Foodatlas SC-06
Технические характеристики Куттер Foodatlas SC-06
| Объем | 6 л |
| Скорость | 1400 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Высота | 385 мм |
| Вес (без упаковки) | 29.5 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
Foodatlas
Наличие:в наличии
40 343.40 руб
43 380.00 руб
Ваша экономия: 3 036.60 руб
Быстрый заказ
Описание
Настольный куттер Foodatlas SC-06 предназначен для измельчения овощей, мяса и других продуктов, приготовления пюре, паштетов и кремов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена съемной емкостью круглого сечения с 2 рукоятками и крышкой. Корпус и емкость выполнены из нержавеющей стали с серебристой поверхностью, упаковка – картонная коробка.
Особенности:
- 1 скорость
- S-образный нож для тщательного измельчения
- Устройство аварийной остановки
- Защита от заклинивания
- Компактные габариты для оптимизации пространства
- Эргономичный дизайн
Дополнительные характеристики:
- Производительность: 50 кг/ч
- Габариты емкости: 240х160х160 мм
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.


