Слайсер BECKERS ES 220 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: BECKERS ES 220
Код: 11976
Технические характеристики Слайсер BECKERS ES 220
| Тип управления | полуавтоматический |
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Толщина нарезки | от 0 до 15 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.14 кВт |
| Материал корпуса | анодированный алюминий, полированный алюминий |
| Материал ножа | хромированная сталь |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 363 мм |
| Высота | 335 мм |
| Вес (без упаковки) | 13 кг |
| Вес (с упаковкой) | 15 кг |
| Страна производства | Италия |
| Артикул | ES-220 |
Производитель
BECKERS (Италия)
Наличие:в наличии
34 993.12 руб
38 036.00 руб
Ваша экономия: 3 042.88 руб
Быстрый заказ
Описание
Слайсер BECKERS ES 220 предназначен для нарезки мяса, сыра, колбасных изделий и других продуктов питания на ровные и равные ломтики на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенным затачивающимся устройством, благодаря чему персонал предприятия легко может поддерживать должный уровень остроты ножа. Ручка каретки выполнена из пластика.
Особенности:
- Двигатель с естественной системой вентиляции
- Термический блокиратор, автоматически останавливающий машину в случае перегрева двигателя
- Рукозащитный щиток
- Лезвие с двухсторонней заточкой
Дополнительные характеристики:
- Размер реза: 230x165 мм
- Ход каретки: 255 мм
- Габариты в упаковке: 480х530х390 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Tecnoeka EKF 423 P
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman Mirra 250 тефлон
полуавтоматический; диаметр ножа - 250 мм; от 0 до 13 мм; 220 В; 0.125 кВт
67 104.00 руб
64 419.84 руб
Добавить к сравнению
Артикул: BECKERS ES 300
полуавтоматический; диаметр ножа - 300 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.23 кВт
80 515.00 руб
76 489.25 руб
Добавить к сравнению
Артикул: BECKERS ES 250 тефлон
полуавтоматический; диаметр ножа - 250 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.14 кВт
44 509.00 руб









