Тестомес спиральный Abat ТМС-60НН-1Р LIGHT Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ТМС-60НН-1Р LIGHT
- Технические характеристики
- Тестомес спиральный Abat ТМС-60НН-1Р LIGHT
| Тип | спиральный |
| Производительность | 180 кг/ч |
| Обьем дежи | 60 л |
| Загрузка теста | 45 кг |
| Кол-во скоростей | 1 скорость |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 890 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес (без упаковки) | 115 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | 41000000031 |
Производитель
Abat
Наличие:в наличии
157 487.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Спиральный тестомес Abat ТМС-60НН-1Р LIGHT используется на предприятиях общественного питания и торговли для замеса различного теста, используемого для приготовления хлебобулочных и кондитерских изделий. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Корпус выполнен из высококачественной конструкционной стали с полимерным покрытием, металлические детали машины, контактирующие с продуктом во время замеса (спираль, дежа, нож) - из нержавеющей стали AISI 304.
Особенности:
- Электромеханическая панель управления
- Цепной привод
- Мотор-редуктор для стабильной работы электродвигателя и исключения его перегрева
- Постоянная скорость вращения спирали
- Защитная решетка дежи из нержавеющей стали
- Скругленные внутренние углы дежи для облегчения чистки
Дополнительные характеристики:
- Время замеса порции теста: от 13 до 17 мин.
- Потребляемая мощность: 1,5 кВт
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Apach ASM22R 2S 380В
Под заказ; 56 кг/ч; 22 л; 17 кг; 2 скорости; съемная дежа; подъемная траверса; 380 В; 1.1 кВт
144 404.00 руб
134 295.72 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ТМС-30НН-1Р LIGHT
80 кг/ч; 30 л; 20 кг; 1 скорость; несъемная дежа; неподъемная траверса; 380 В
156 402.00 руб
143 889.84 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ТМС-20НН-1Р LIGHT
50 кг/ч; 20 л; 12 кг; 1 скорость; несъемная дежа; неподъемная траверса; 380 В; 0.75 кВт
145 074.00 руб
137 820.30 руб




