Тестомес Crazy Pan CP-SM10SS Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Crazy Pan CP-SM10SS
Технические характеристики Тестомес Crazy Pan CP-SM10SS
| Тип | горизонтальный |
| Обьем дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 5 кг |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес (без упаковки) | 23 кг |
| Вес (с упаковкой) | 24.5 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
Crazy Pan
Наличие:в наличии
23 389.08 руб
24 882.00 руб
Ваша экономия: 1 492.92 руб
Быстрый заказ
Описание
Тестомес Crazy Pan CP-SM10SS используется на предприятиях общественного питания и торговли для замешивания теста различной плотности, перемешивания соусов и начинок. Модель оснащена таймером и прорезиненными ножками. Корпус и емкость выполнены из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Время непрерывного замешивания: от 5 до 10 мин.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: GAM Sofia TS 50-2S
48 л; 38 кг; 2 скорости; несъемная дежа; подъемная траверса; 380 В
285 115.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Crazy Pan CP-SMH25
50 л; 25 кг; крутое тесто; 220 В; 2.2 кВт
82 683.00 руб
78 548.85 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Crazy Pan CP-SMH15
40 л; 15 кг; крутое тесто; 220 В; 1.5 кВт
66 889.00 руб
63 544.55 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Sigma Silver 80
130 л; 80 кг; 2 скорости; несъемная дежа; неподъемная траверса; 380 В; от 2 до 3.7 кВт
1 225 892.00 руб





