Измельчитель льда INDOKOR IC-3L Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: INDOKOR IC-3L
Технические характеристики Измельчитель льда INDOKOR IC-3L
| Тип | электрический |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Ширина | 197 мм |
| Глубина | 328 мм |
| Высота | 533 мм |
| Вес (без упаковки) | 5.4 кг |
| Ширина (в упаковке) | 255 мм |
| Глубина (в упаковке) | 385 мм |
| Высота (в упаковке) | 580 мм |
| Вес (с упаковкой) | 7.1 кг |
| Страна производства | Ю. Корея |
Производитель
INDOKOR
Наличие:в наличии
27 800.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Измельчитель льда INDOKOR IC-3L используется на предприятиях общественного питания и торговли для дробления льда и получения ледяной крошки для коктейлей, алкогольных напитков, для декорирования блюд и т.д. Корпус выполнен из сверхпрочного алюминиевого сплава, чаша для льда и лезвие - из нержавеющей стали.
Особенности:
- Возможность добавления продуктов в процессе работы
- Компактная настольная модель
- Прочное стальное лезвие
- Высокая производительность
- Вентилируемый двигатель с редуктором
- Модель спроектирована и произведена в соответствии с международными стандартами безопасности и гигиены
Дополнительные характеристики:
- Скорость вращения: 1000 об/мин.
- Объем контейнера: 3 л
- Длина сетевого шнура: 173 см
- Скорость измельчения одной порции: 60 сек
- Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq TQ20NW 380В
объем - 20 л; скорость - 1400 об/мин.; 380 В; 1.5 кВт
102 751.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vortmax SL55 SS (5 дисков)
160 102.00 руб
152 096.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Rosso TC-32
320 кг/ч; классический; 220 В; 1.5 кВт
62 155.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: HENDI 221105
универсальная; электрическая; скорость - 3000 об/мин.; 0.7 кВт
102 836.00 руб
98 722.56 руб






