Измельчитель льда Vema TR 2011 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Vema TR 2011
Технические характеристики Измельчитель льда Vema TR 2011
| Тип | электрический |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес (без упаковки) | 10 кг |
| Страна производства | Италия |
| Артикул | TR2011 |
Производитель
VEMA (Италия)
Наличие:в наличии
81 455.04 руб
84 849.00 руб
Ваша экономия: 3 393.96 руб
Быстрый заказ
Описание
Измельчитель льда Vema TR 2011 используется на предприятиях общественного питания и торговли для дробления льда и получения ледяной крошки для коктейлей, алкогольных напитков, для декорирования блюд и т.д. Модель оснащена загрузочным бункером с прижимной крышкой и вентиляционным отверстием в днище для охлаждения внутренних деталей. Корпус выполнен из алюминия, конус и нож - из нержавеющей стали.
Особенности:
- Двигатель с термодатчиком
- Микровыключатель для остановки вращения
- Нож снимается для заточки
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG HCC-06
Под заказ; 65 кг/час
6 830.00 руб
5 668.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VIC0,3
65 кг/час
7 634.00 руб
5 572.82 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 69363
2 921.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Macap TG6 серая
Под заказ; 200 кг/час
57 589.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman Nordkapp
50 904.00 руб
48 358.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Santos серия 53
Под заказ; от 110 до 180 кг/час
113 015.00 руб
108 494.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq SG128
120 кг/час
27 612.00 руб










