Кофемолка Macap MC6 черная Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Macap MC6 черная
Технические характеристики Кофемолка Macap MC6 черная
| Производительность | от 8 до 10 кг/ч |
| Вместимость резервуара для зернового кофе | 1.4 кг |
| Скорость вращения | от 1400 до 1680 об/мин. |
| Диаметр жернова / ножа | 65 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.34 кВт |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес (без упаковки) | 12.5 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Италия |
Производитель
Macap (Италия)
Наличие:в наличии
38 670.00 руб
Быстрый заказ
Кофемолка Macap MC6 используется на предприятиях общественного питания и торговли для помола кофе из зерен. Модель оснащена микрометрической и пошаговой регулировкой помола, плоскими жерновами и встроенной прищепкой для пакета. Корпус выполнен из алюминевого сплава, жернова - из стали.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.


