Слайсер Sirman Mirra 300 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman MIRRA 300 тефлон
Код: 12005
Технические характеристики Слайсер Sirman Mirra 300
| Тип управления | полуавтоматический |
| Диаметр ножа | 300 мм |
| Толщина нарезки | от 0 до 13 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.21 кВт |
| Материал корпуса | анодированный алюминий |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес (без упаковки) | 20.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 23.5 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Производитель
SIRMAN (Италия)
Наличие:в наличии
91 410.24 руб
95 219.00 руб
Ваша экономия: 3 808.76 руб
Быстрый заказ
Слайсер Sirman MIRRA 300 предназначен для нарезки мяса, сыра, колбасных изделий и других продуктов питания на ровные и равные ломтики на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена проветриваемым двигателем и зубчатыми лезвиями.
Особенности:
- Встроенное литьевое затачивающее устройство с двойным наждаком
- Крепкий держатель рабочего стола
- Лезвие высокотемпературной ковки
- Скольжение каретки по самосмазывающимся втулкам и притирочным стержням
- Большое расстояние между двигателем и лезвием для более удобной очистки
- Гаечный комплект и разделитель ломтиков из нержавеющей стали
- Профессиональная версия СЕ с разблокированием на каретке
Дополнительные характеристики:
- Ход каретки: 285 мм
- Hаклон ножа: 25°
- Размер лотка: 250x275 мм
- Габариты в упаковке: 800x600x520 мм
- Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq MS250WD
полуавтоматический; диаметр ножа - 250 мм; от 0 до 13 мм; 220 В; 0.24 кВт
27 063.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: BECKERS ES 275
полуавтоматический; диаметр ножа - 275 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.15 кВт
53 005.00 руб
50 884.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: BECKERS ES 250 тефлон
полуавтоматический; диаметр ножа - 250 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.14 кВт
44 509.00 руб








