Измельчитель льда Kocateq SG158 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq SG158
Технические характеристики Измельчитель льда Kocateq SG158
| Тип | электрический |
| Производительность | 480 кг/час |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.126 кВт |
| Ширина | 323 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Высота | 495 мм |
| Вес (с упаковкой) | 11 кг |
| Страна производства | Ю. Корея |
| Артикул | SG 158 |
Производитель
Kocateq
Наличие:в наличии
63 015.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Настольный измельчитель льда Kocateq SG158 используется на предприятиях общественного питания и торговли для дробления льда до состояния шуги (сухого крупно-структурированного снега), предназначенного для приготовления безалкогольных и алкогольных напитков. Крышка бункер и емкость выполнена из поликарбоната, корпус - из пластика ABS.
Особенности:
- Поддон для сбора просыпавшегося измельченного льда
- Прозрачная емкость для сбора колотого льда
- Защита от перегрузки и включения при незакрытой крышке бункера
- Низкий уровень шума
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 370x300x550 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: UGUR UDD 1600 D3KL NF
от -22 до -12 °C; объем - 1325 л; динамическая система охлаждения; стеклянные двери; 220 В
573 061.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Foodatlas BY-209C
70 кг/час
42 632.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 7367.60
7 493.30 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Foodatlas BY-300BD
Под заказ; 80 кг/час
8 315.00 руб
6 568.85 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Foodatlas BY-168
Под заказ; 120 кг/час
19 638.00 руб









