Бликсер Robot Coupe Blixer 3 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Blixer 3
Код: 11844
Технические характеристики Бликсер Robot Coupe Blixer 3
| Объем | 3.7 л |
| Производительность | от 0.3 до 2 кг за операцию |
| Количество скоростей | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Импульсный режим | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал емкости | металл |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес (с упаковкой) | 13.2 кг |
| Страна-производитель | Франция |
Производитель
Robot Coupe (Франция)
Наличие:в наличии
182 802.74 руб
194 471.00 руб
Ваша экономия: 11 668.26 руб
Быстрый заказ
Бликсер Robot Coupe Blixer 3 используется в больницах, гостиницах, ресторанах, санаториях, домах престарелых, фабриках-кухнях и т.д. для приготовления пюре из мяса, рыбы, овощей и фруктов, супов, сливочных приправ, соусов, а также для размалывания растений, семян, таблеток, порошков, перемешивания-гомогенизации и изготовления кремов, паст, мазей в фармацевтике и химических лабораториях. Аппарат представляет собой блендер и куттер-миксер в одном виде.
В комплект поставки входит зазубренный нож со съемным колпачком для очистки.
Особенности:
- Система магнитной защиты и тормоз двигателя, останавливающий его в момент открытия крышки
- Асинхронный двигатель:Чаша из нержавеющей стали с ручкой
- Вал из нержавеющей стали
- Смонтирован на шарикоподшипниках, что обеспечивает его бесшумное функционирование и отсутствие вибраций
- Двигатель промышленного изготовления для интенсивной работы характеризуется высокой надежностью и долговечностью
- Увеличенная выходная мощность
- Не требует техобслуживания: отсутствие изнашивающихся деталей (без щеток)
- Поликарбонатная герметичная крышка со съемным скребком, который легко разбирается и чистится
- Загрузка до 2/3 объема благодаря форме чаши
Дополнительные характеристики:
- Производительность порций весом 0,2 кг: от 2 до 10
- Вместимость жидкости: 2 л
- Скорость: 3000 об/мин.
Опции (заказываются отдельно):
- Ножи:
- Нож с мелкими зубцами 27447
- Нож с мелкими зубцами 27074
- Дополнения:
- Набор для бликсера 27337
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman MIRRA 220
полуавтоматический; диаметр ножа - 220 мм; от 0 до 13 мм; 220 В; 0.147 кВт
58 759.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Robot Coupe EasyStacker
18 550.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-220
полуавтоматический; диаметр ножа - 220 мм; от 0.2 до 12 мм; 220 В; 0.32 кВт
29 501.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Waring WCG506TX
10 925.00 руб
9 832.50 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-MS1918W
полуавтоматический; диаметр ножа - 190 мм; от 2 до 15 мм; 220 В; 0.15 кВт
9 968.00 руб







