Миксер для молочных коктейлей Hamilton Beach HMD400P Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Hamilton Beach HMD400P
- Технические характеристики
- Миксер для молочных коктейлей Hamilton Beach HMD400P
| Количество стаканов | 3 |
| Объем одного стакана | 0.9 л |
| Количество скоростей | 3 |
| Скорость | от 16300 до 23900 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Ширина | 318 мм |
| Глубина | 229 мм |
| Высота | 521 мм |
| Страна производства | США |
| Артикул | HMD400P-CE |
Производитель
Hamilton Beach
Наличие:в наличии
195 925.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Миксер для молочных коктейлей Hamilton Beach HMD400 используется в барах, кафе, ресторанах и на предприятиях фаст-фуда для приготовления шейков, муссов, коктейлей на основе молока, йогуртов или мороженого. Корпус и стакан выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
- 3 отдельных мотора
- 2 способа управления двигателем - включение и выключение возможно с помощью импульсного выключателя, либо автоматически с помощью нажатия на чашу
- 3 скорости: 16300, 21800, 23900 об/мин
- Отдельный двигатель для каждого стакана
- Двигатель включается автоматически при установке стакана на держатель и останавливается, когда стакан убирается
- Съемный стакан можно мыть в посудомоечной машине
- Минимальные вибрации - каждый мотор отбалансирован индивидуально
- Герметичный двигатель
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81200665
493.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-SD98EM
Под заказ; от -25 до -18 °C; объем - 98 л; статическая система охлаждения; стеклянные двери; 220 В
56 567.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Bartscher KV1 Classic
автоматическая; 1 группа; от 40 до 60 чашек/час; помпа для подачи воды; подключение к водопроводу; 220 В
218 715.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81243085
9 749.00 руб









