Тестомес спиральный GASTRORAG HS40-HG Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG HS40-HG
Код: 12076
Технические характеристики Тестомес спиральный GASTRORAG HS40-HG
| Обьем дежи | 40 л |
| Загрузка теста | 16 кг |
| Кол-во скоростей | 2 скорости |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес (без упаковки) | 153 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Производитель
Gastrorag
Наличие:в наличии
44 555.00 руб
Быстрый заказ
Спиральный тестомес GASTRORAG HS40-HG используется на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских для замеса различных видов не жидкого теста. Спираль месильного органа вращается одновременно вокруг своей оси и по окружности дежи, таким образом производится замес теста. Дежа выполнена из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит крюк для теста.
Дополнительные характеристики:
- Скорость вращения:
- Миксер: 114 / 230 об/мин.
- Дежа: 10 / 21 об/мин.
-
- Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ТОРГМАШ УКМ-11-02
электрическая; 600 кг/ч; от 290 до 550 об/мин.; 380 В
100 748.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR 25/SN
Под заказ; 75 кг/ч; 32 л; 25 кг; 1 скорость; несъемная дежа; неподъемная траверса; 380 В; 1.5 кВт
139 172.00 руб
129 429.96 руб




