Тестомес Crazy Pan CP-SMH25 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Crazy Pan CP-SMH25
Технические характеристики Тестомес Crazy Pan CP-SMH25
| Тип | горизонтальный |
| Обьем дежи | 50 л |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Крутое тесто | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Вес (без упаковки) | 98 кг |
| Вес (с упаковкой) | 108 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
Crazy Pan
Наличие:в наличии
78 548.85 руб
82 683.00 руб
Ваша экономия: 4 134.15 руб
Быстрый заказ
Описание
Тестомес Crazy Pan CP-SMH25 используется на предприятиях общественного питания и торговли для замешивания крутого теста. Модель оснащена таймером и прорезиненными ножками, которые снижают вибрацию и уровень шума.
В комплект поставки входит вилка.
Дополнительные характеристики:
- Скорость вращения насадки: 30 об./мин.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Crazy Pan CP-SMH15
40 л; 15 кг; крутое тесто; 220 В; 1.5 кВт
66 889.00 руб
63 544.55 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Sigma Silver 80
130 л; 80 кг; 2 скорости; несъемная дежа; неподъемная траверса; 380 В; от 2 до 3.7 кВт
1 225 892.00 руб




