Слайсер Foodatlas WED-B220B-2 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Foodatlas WED-B220B-2
Технические характеристики Слайсер Foodatlas WED-B220B-2
| Тип управления | полуавтоматический |
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Толщина нарезки | от 0 до 13 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.21 кВт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес (без упаковки) | 14.6 кг |
| Вес (с упаковкой) | 16 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | WED-B220B-2 Foodatlas |
Производитель
Foodatlas
Наличие:в наличии
23 501.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Слайсер FoodAtlas WED-B220B-2 предназначен для нарезки мяса, сыра, колбасных изделий и других продуктов питания на ровные и равные ломтики на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена устройством заточки лезвия.
Дополнительные характеристики:
- Производительность: 30 кг/час
- Скорость: 570 об/мин.
- Ход каретки: 150 мм
- Габариты в упаковке: 475x370x435 мм
- Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Robot Coupe CMP 250 V.V. 34240B
нож; вариатор; длина насадки - 250 мм; 0.31 кВт
68 577.00 руб
63 090.84 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-HSP01
механическая; настольная установка; нерж. сталь
3 659.00 руб
3 293.10 руб




