Слайсер Starfood HBS-250 A металл Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Starfood HBS-250 A металл
Технические характеристики Слайсер Starfood HBS-250 A металл
| Тип управления | полуавтоматический |
| Диаметр ножа | 250 мм |
| Толщина нарезки | от 0.2 до 15 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.15 кВт |
| Материал корпуса | крашеный алюминий |
| Ширина | 537 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес (без упаковки) | 15.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 16 кг |
| Страна производства | Тайвань |
| Артикул | HBS-250A металл |
Производитель
Starfood
Наличие:в наличии
34 885.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Слайсер Starfood HBS-250 A предназначен для нарезки тонкими одинаковыми ломтиками приготовленного мяса, колбасных изделий и сыра на предприятиях общественного питания и торговли. Нарезанные продукты подходят для приготовления сандвичей, гамбургеров, салатов и т.д. В корпусе устройства, оборудованном надежными ножками, расположен двигатель, благодаря которому осуществляется вращение ножа. Верхняя часть слайсера состоит из наклонной поверхности, округлого ножа, подвижной каретки и ручки-фиксатора.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Rational iCombi Pro 10-1/1 E
380 В; 10 уровней; бойлер; GN 1/1 (530x325 / 500x300 мм), GN 1/2 (325x265 / 300x238 мм), GN 1/3 (325x176 / 300x150 мм), GN 2/3 (352x325 / 329x300 мм), GN 2/8 (325x132 / 300x106 мм); электронная панель управления ; 18.9 кВт
2 354 978.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ITERMA P-10L
380 В; 1 камера; 10 емкостей; GN 1/1, противни 600х400 мм; от 0 до 280 °С; 15.8 кВт
224 230.00 руб
208 533.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Воронеж-электро СжН-3
3 стакана; объем одного стакана - 1 л; 3 скорости; 12000 об/мин.
21 363.00 руб








