Тестомесильная машина ПЕНЗМАШ ТММ-330 без дежи Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: ПЕНЗМАШ ТММ-330 без дежи
Код: 12109
Технические характеристики
Тестомесильная машина ПЕНЗМАШ ТММ-330 без дежи
| Производительность | 1350 кг/ч |
| Загрузка теста | 120 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | от 1.1 до 4 кВт |
| Ширина | 1786 мм |
| Глубина | 1096 мм |
| Высота | от 1260 до 1530 мм |
| Вес (без упаковки) | 518 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
ПЕНЗМАШ (Россия)
Наличие:в наличии
457 125.00 руб
Быстрый заказ
Тестомесильная машина ПЕНЗМАШ ТММ-330 используется на предприятиях общественного питания, в хлебопекарных цехах малой мощности, кафе и ресторанах для замешивания дрожжевого теста из пшеничной и ржаной муки для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий. Модель оснащена спиральным месильным органом с планетарным принципом движения. Месильный орган выполнен из пищевой нержавеющей стали 12Х-18Н10Т.
В комплект поставки дежа не входит и приобретается отдельно.
Особенности:
- Таймер для отсчета времени замеса теста
- Автоматический подъем траверсы по окончании замешивания
Дополнительные характеристики:
- Влажность муки: не менее 35%
- Продолжительность замеса: 6,5 мин.
- Глубина погружения месильного органа: 560 мм
- Внутренняя ширина колеи под дежу: 630 мм
- Внешняя ширина колеи по дежу: 692 мм
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера с дежой.
- Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: УКМ-06-11
измельчение, овощерезка, мясорубка; 250 кг/час; 380 В
133 696.00 руб
128 348.16 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ТОРГМАШ ОМ-350-01 220В без подставки
54 934.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: УКМ-06-03
напольный; мясорубка, протирка; 75 кг/час; 380 В
113 557.00 руб
107 879.15 руб





